20 апреля, на территории Казанского высшего танкового командного Краснознамённого училища, состоялось заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил стран СНГ, главной целью которого стал обмен мнениями о военно-политическое обстановке, а также обсуждение вызовов безопасности в странах СНГ.

В заседании приняли участие представители Беларуси, Армении, Киргизии, а также Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана.

В рамках заседания Комитета начальников штабов вооруженных сил стран СНГ, ПАО «КЭТЗ» принял участие в единой экспозиции предприятий и организаций Республики Татарстан. С коротким докладом, на тему производства продукции и услуг в сфере Гособоронзаказа, выступил генеральный директор предприятия В.С. Гинсбург.

Выставочный стенд ПАО «КЭТЗ» посетил глава Генштаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов. Отметив высокий уровень предприятия в сфере внедрения прогрессивных инновационных технологий, глава Генштаба оставил запись в памятной книге ПАО «КЭТЗ», пожелав коллективу предприятия крепкого здоровья, благополучия, новых совершений в укреплении обороноспособности страны, а также успехов в труде на благо Родины!

21 апреля 2018, 10:25