Специалисты предприятия планируют участие в пленарных дискуссиях конференции, а также представят высоким гостям выставки собственный стенд на котором будет презентовано новое высокотехнологичное медицинское оборудование – реабилитационный тренажер для восстановления двигательной функции нижних конечностей, разработанный по заказу медиков из ДРКБ.

MES - это единственное в России и странах СНГ мероприятие по обмену мировым опытом от экспертов высокого уровня в области архитектуры, строительства и реконструкции общественных пространств, в частности объектов здравоохранения.

Философия MES – передача лучшего мирового и российского опыта по проектированию, строительству и реконструкции объектов здравоохранения; создание единой площадки знаний для архитекторов и дизайнеров, проектных организаций, производителей оборудования, разработчиков программного обеспечения, руководителей клиник и медицинских центров, организаторов отечественного здравоохранения.

В рамках конференции состоятся выступления ключевых экспертов мировых архитектурных бюро, входящих в топ-10 мирового рейтинга, а также руководителей клиник и профессионалов в области IT из Европы, США и России.

Среди ключевых спикеров MES-2018:

 Ли Бреннан, директор, Сuningham Group Architecture, США

 Шэннон Краус, исполнительный вице-президент, член Совета директоров, HKS, США

 Синди Маккалоу, директор направления доказательного дизайна, HDR, США

 Джозлин Струп, директор по интерьерам, Сannon Design, США

 Бренда Смит, старший управляющий, Perkins+Will, США

 Арнольд Бургер, архитектор, Dutch Design Hospital, Нидерланды.

Ждем Вас 4 октября на площадке Гранд Отель Казань!

26 сентября 2018, 10:27