Фестиваль проводится в Татарстане с 2013 года. Его инициаторами и организаторами стали Министерство промышленности РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, а также общественная организация «Созвездие – Йолдызлык» при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

Поздравляя победителей творческого состязания и его участников, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков подчеркнул: «Это Ваше время, Ваши победы и достижения».

В этом году в Фестивале творческий отбор проходило рекордное количество участников. По данным Минпромторга РТ, в творческом состоязании участвовало 867 человек, представлявших 165 предприятий и организаций Татарстана из 32 муниципалитетов республики.

В торжественной церемонии также приняли участие Ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Григорий Орджоникидзе, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, Председатель комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов, Председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова, генеральный директор Ассоциации предприятий и промышленников РТ Алексей Пахомов, заместитель министра промышленности и торговли РТ Алмаз Хусаинов, участники и члены жюри фестиваля, представители промышленных предприятий и учебных заведений РТ, представители СМИ.

Совет молодежи ПАО «КЭТЗ» занял призовые места на Фестивале творчества работающей молодежи «Безнен Заман — Наше Время» - 2016

- I место в суперфинале. Номинация «Хореография (малая форма)»;

- I место в суперфинале. Номинация «Минута славы»;

- III место в суперфинале. Номинация «Визитка - презентация»;

- II место в общекомандном зачете суперфинала.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 ноября 2016, 08:30